バス時刻表
バス時刻表【7月28日更新 8月特別バスダイヤ掲載】
2022-06-27
【八幡宿線 所要時間約22分】
経路
八幡宿駅 ⇒ 若宮団地 ⇒ 辰巳台東二丁目 ⇒ 帝京平成大学(千葉キャンパス)
【ちはら台線 所要時間約12分】
経路
ちはら台駅 ⇒ 帝京平成大学(千葉キャンパス)
※時間帯によっては、混雑が予想されます
※運行種別の「特別ダイヤ」とは帝京平成大学で定期試験、夏休み期間などを指します。通常とは異なりますので特別ダイヤをご確認ください。
時刻表はこちらからご確認ください☟
←「6/14 Jr.サッカースクールのプログラムについて」前の記事へ 次の記事へ「8/20 テニスプログラムについて」→