バス時刻表
バス時刻表【8月18日更新 8月25日~26日、29日~31日 特別バスダイヤ掲載】
2022-08-16
【八幡宿線 所要時間約22分】
経路
八幡宿駅 ⇒ 若宮団地 ⇒ 辰巳台東二丁目 ⇒ 帝京平成大学(千葉キャンパス)
【ちはら台線 所要時間約12分】
経路
ちはら台駅 ⇒ 帝京平成大学(千葉キャンパス)
※時間帯によっては、混雑が予想されます
※運行種別の「特別ダイヤ」とは帝京平成大学で定期試験、夏休み期間などを指します。通常とは異なりますので特別ダイヤをご確認ください。
時刻表はこちらからご確認ください☟
2022年度 8月25日~26日、29日~31日 特別バスダイヤ
←「台風接近に伴う8/13の親子で楽しむ体つくり教室の開催について」前の記事へ 次の記事へ「バス時刻表【10月26日更新 11月運行種別掲載】」→