バス時刻表
バス時刻表【11月29日 運行種別更新】
2021-11-29
【八幡宿線 所要時間約22分】
経路
八幡宿駅 ⇒ 若宮団地 ⇒ 辰巳台東二丁目 ⇒ 帝京平成大学(千葉キャンパス)
【ちはら台線 所要時間約12分】
経路
ちはら台駅 ⇒ 帝京平成大学(千葉キャンパス)
※時間帯によっては、混雑が予想されます
※運行種別の「特別ダイヤ」とは帝京平成大学で定期試験、夏休み期間などを指します。通常とは異なりますので特別ダイヤをご確認ください。
時刻表はこちらからご確認ください☟
←「プログラム参加等による確認事項 ※参加前に必ずご確認ください」前の記事へ 次の記事へ「2021年度第4クールプログラムカレンダー」→